• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

Вечерний Рок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1782 дня назад
9 июня 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

Greenlime, Вертикальный Взлёт, [FJoRD]

«Greenlime» — панк-группа вне политики! Помогает оторваться от новостных лент, чтобы насладиться честной музыкой, не сочиняет проходных песен и постоянно улучшает качество исполнения, утверждает мелодию, рифф и текст, только когда в них есть уверенность на 100%! 

Рок-группа «Вертикальный взлёт» — это симбиоз классического рока и современного звука, тяжелые гитарные риффы, пронзительный вокал, мощная энергетика, песни, которые не оставят никого равнодушными и будут жить в сердцах еще долгое время.

Новое имя на российской рок сцене — Анастасия Макарова, лидер творческого проекта [FJoRD], образованного в Минске в 2017 году, — автор и исполнитель песен в стиле "легкий рок с проникновенными текстами". Представит для вас программу каверов на звезд русского рока (Земфира, Ночные снайперы, КИНО, Чайф и др…), а также программу собственного сочинения. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше