• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

Power Of Metal: Arida Vortex и др.!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1757 дней назад
29 июня 2019 c 17:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

Празднуем возвращение в строй одной из главных российских пауэр-метал групп Arida Vortex на мини-фестивале Power Of Metal!

bHOA1JzfYKc.jpg

Недавно отметившая 21-летие Arida Vortex — одна из известнейших в России групп в жанре Heavy/Power/Speed metal. За плечами коллектива семь полноформатных альбомов, последний из которых, Wild Beast Show, вышел в 2016 году и вывел группу на новый виток развития, символизировав ее возвращение к честному металлу без расшаркиваний с хард-роком, глэмом и без сопливых баллад. Этот альбом — квинтэссенция англоязычного хэви-пауэра, с зубодробительной ритм-секцией и моднейшим современным саундом – как и все предыдущие пластинки коллектива, был признан не только в России, но и за рубежом, что нашло подтверждение в издании на немецком лейбле IceWarrior Records. 
 

Нижегородцы "Молния" – это современный и качественный heavy metal с жизненными текстами, понятными каждому. Запоминающиеся мелодичные композиции и энергичное исполнение обязательно придутся по душе даже самой избирательной публике. Это то, что стоит услышать!

O.S.A - одна из самых авторитетных столичных групп, играющих heavy старой школы с текстами про байкеров и пиратов, заставит своей верой в Металл перейти Рубикон стальным шагом! Представив в конце апреля в этом же клубе новый состав, коллектив уже потряс своими мощными выступлениями несколько фестивалей, и теперь возвращается в Rock House, чтобы проверить боем новую программу!

Нижегородская хард-рок группа АНТАРЕС за одиннадцать лет своего существования выпустила четыре студийных альбома и одно полноформатное концертное видео. В течение четырёх последних лет команда осуществляет концептуальный проект по созданию песен на военно-историческую тематику, которой посвящены альбом «Эхо войны», DVD «Линия жизни» и альбом «На другой стороне». Творчество группы сочетает в себе классические хард-роковые боевики и баллады с элементами русского фольклора, лучшие свои композиции команда исполнит 29 июня!


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше