• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

Nerzhaveyka: Путь солнца etc (Мск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1769 дней назад
25 мая 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

У кого тут еще остался метал в крови, стальные нервы и железная воля? Пока палёная просроченная водка 30-летней давности не разъела стройные ряды металлистов, — айда на московский слёт любителей чего потяжелее "Nerzhaveyka"! Отними шампур у соседа-предателя, который звал на шашлыки, и тащи стервеца на сём длинном штыке в Rock House!

Бодрейшая Battle Pagan Thrash бригада "ПУТЬ СОЛНЦА", которая драйвовым патриотизмом зарядит будущих воинов на боевитый слэм, удалой сёркл-пит и молодецкий хэдбенгинг! Рубахи долой! Ни шагу назад! Даже Мастейн из Megadeth, который делил сцену с "Путём…", потряс бы патлами под их музяку, если б не проблемы с шеей! Показав "кузькину мать" половине европейских фестивалей, Миррон сотоварищи готовы вдарить искрометными снарядами и по родным просторам! 

Команда MAJESTIC, которая уже 5 лет бомбит модерновым трэшем концертные площадки страны, а также заславшая лазутчика аж на бэкстейдж Metallica, дабы захватить в плен у Хетфилда харизму и научить Ульриха стучать! Заняв нишу между олдскулом и чистотой звучания, MAJESTIC попали в точку между классикой и современностью, соединив фирменную брутальность с яркой мелодичностью! 

Яростные риффы и изящные гармонии STORM OF SOULS сочетаются с красотой и зверской техникой юной валькирии, что в ответе за вокал и гитарную партию, от чего сам собой поднимается в воздух кулак, дабы заветной "козой" встретить шторм, сотканный из криков истерзанных душ! Не ждут пусть пощады и ваши уши — в рамках презентации нового мини-альбома пронзительный крик и убойные ритмы заставят ваши косточки хорошенько похрустеть!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше