• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ДАРК ЭЛЕКТРО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1846 дней назад
с 23:55 5 апреля до 5:30 6 апреля 2019
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

CL-20 ★ TOTTEN MECHANISMUS ★ ТЕХНОГЕНЕТИКА ★ PERFECTHATE


 

Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле! Мы любим этот зловещий ритм который отдается в сердце, искаженный вокал полный злобы и печали но словно заставляющий жить! 
Эта ночь посвящается всем поклонникам
DARK ELECTRO


Завсегдатаи столичной дарковой тусовки и одна из визитных карточек актуального и развивающегося Russian Dark Electro - CL-20

► TOTTEN MECHANISMUS - жесткие музыкальные миксы из dark-electro, готики и аутентичных мелодий. На концертах группы плавится металл! 

► ТЕХНОГЕНЕТИКА - Один из лучших современных российских dark electro/harsh ebm проектов на пост советской сцене. Вдохновленный музыкой Hocico, Amduscia, Die Braut и других, проект выработал своё направление, которое получило название Abstract Dark Electro. 

PERFECTHATE - компания отбитых на всю голову маньяков с неординарным видением этого проклятого мира, несущие в мир разруху и угар. 


► DJ FALLEN 
► DJ CARTMAN 


P.S. Только не говори что не любишь Dark Electro, любишь, мы знаем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше