• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Альтернатива есть

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1840 дней назад
15 марта 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Сочный, свежий, мелодичный рок с бесплатным входом в пятничный вечер — то, что вы так давно ждали!


 

GREENLIME 
https://vk.com/greenlimeband 
Коллектив, играющий задорнейшую смесь из поп-панка и альтернативы, в которой есть и мелодия, которую напоешь друзьям, и ритм, который настучишь в метро, и чувство, которое оставишь себе. Успев завести большую толпу на финале международного фестиваля Emergenza, они захотели более теплой и душевной атмосферы, которую любезно им создаст гостеприимный клуб Rock House! 

МОИ НЛО 
https://vk.com/moinlo 
Первое выступление Оренбургской музыкальной группы в Москве в качестве уже московской формации. Образовавшись в 2009, "Мои НЛО" скоро стали известны далеко за пределами родного города, заслужили хвалебные отзывы от вокалиста Animal Джаz, пиар-менеджера «ДДТ», британского журналиста Джеймса Брауна, попали в ротацию многих онлайн и fm-радиостанций страны, приняли участие в отборочном туре на "Евровидение". Альтернативный инди-рок с высоким качеством исполнения — настоящая музыка для навигаторов летающих тарелок! 

STOP THINKING 
https://vk.com/stop_thinking_viola 
Уникальный по своему звучанию и составу музыкальный ансамбль. Часто работали с интересными приглашенными музыкантами. В репертуаре самые зажигательные и популярные хиты, классическая музыка, Инди-рок, Блюз, Rock &Roll, Lounge, русские песни, советские. Репертуар регулярно обновляется, есть авторские песни. Работали на мероприятиях разных форматов (корпоративы, свадьбы, юбилеи, музыкальные фестивали, презентации, открытие магазина, на всевозможных event’ах). 

PROPELLER FACTORY 
https://vk.com/pf_official 
Команда, которая стремится к звучанию, преисполненному драйвом и энергией, но не утрачивающему при этом музыкальной гармонии — настоящий московский рок! 


Долой зиму! Весна пришла! Успей попасть на концерт бесплатно!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше