• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, Измайловское шоссе 71 корпус 5

EMERALD NIGHT и друзья

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1889 дней назад
22 февраля 2019 c 18:00 до 18:00
Москва
Клуб Rock House, Измайловское шоссе 71 корпус 5

22 февраля EMERALD NIGHT (Fantasy Folk Metal) официально представят свой юбилейный трибьют-альбом All That Inspired By Dreams в столичном клубе Рок Хаус.

EMERALD NIGHT – известный российский metal-проект с более чем 20-летней историей. Изначально музыканты вдохновлялись ранними работами Dysmal Euphony, Satyricon и Summoning, позднее музыка стала мелодичнее и разнообразнее, что привело к формированию нового стиля и звучания, нашедшего отклик в сердцах меломанов в России и за ее пределами. Половина биографии EN – путь студийного one-man проекта, со временем обзавелась составом, в который вошли музыканты ведущих столичных формаций: Изморозь, Ashen Light, Atra Mustum, Scream In Darkness и др. 

Сборник «A Tribute To EMERALD NIGHT — All That Inspired By Dreams» вышел на крупнейшем в России metal-лейбле SoundAge. Его участниками стали 10 российских групп, каждая из которых представила необычное прочтение известных песен EN. Стилистика треков разнообразна — здесь есть и агрессивный симфо-блэк, и готический дум, и фолк, и викинг – вплоть до классического олдскульного трэшака! Все это еще раз подчеркивает уникальность и самобытность EMERALD NIGHT. 

Поддержат ветеранов российского фолка достойнейшие представители московской и вологодской сцен, а также личные друзья EN: 

ВОЛЬНЫЙ ПУТЬ 
(Folk’n’Roll, Москва) 
https://www.facebook.com/groups/184... 

FOXTALE 
(Folk-metal, Москва) 
https://www.facebook.com/groups/225... 

МЕДВЕДЬ 
(Folk Rock, Вологда) 
https://www.facebook.com/profile.ph... 

Relict 
(Groove Rock, Москва) 
https://relict.bandcamp.com/release...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше