• 3 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Воскресный шторм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1902 дня назад
3 февраля 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Легенда, Fire Stream, Хранитель!


 

Хорошая встряска в виде знатной порции хэви и пауэра — то, что нужно в воскресенье! Москву захлестнет шторм, который создадут аж три молодые и энергичные группы! 

"ЛЕГЕНДА" уже несколько лет гордо несет знамя heavy / power metal на просторах Москвы и области (сама группа из Балашихи). Мужественные песни, плотный звук, добротный вокал отличают оба альбома коллектива. Последний, "Неоспоримый", вышел около года назад и получил хвалебные отзывы от любителей качественного мелодичного металла с текстами на русском языке. Каждое выступление коллектива лишь подтверждает их высокий статус на российской тяжелой сцене. Окунись в океан тяжести, скорости, лирики и мелодизма! 

"FIRE STREAM", московская Heavy Metal/Thrash Metal группа также с текстами на русском языке, полагает, что единственный и главный вектор, по которому весь мир несется вперед, это жажда жизни. Об этом и музыка коллектива. Группа выступит после перерыва с обновленной программой перед тем, как порадовать поклонников очередным релизом. 

Московская melodic speed/power metal группа "ХРАНИТЕЛЬ" с момента основания (2011 год) ориентируется на тематику отечественной истории. Совсем недавно, вскоре после того как удостоилась чести открывать концерты своих учителей Iron Savior, выпустила дебютный полноформатный альбом "Дети Севера" на лейбле Fono Ltd

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше