• 23 февраля 2019, суббота
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

EBM Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1886 дней назад
23 февраля 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

STRONG PRODUCT / TORCH PROJECT


 

35 лет назад музыкантами бельгийской группы Front 242 был придуман термин Electronic Body Musiс (сокращенно EBM). За прошедшее время стиль менялся, модернизировался, приходил в упадок, воскресал и возвращался к своим корням. Но всегда он объединял вокруг себя людей верящих в магию чисел 242. 
Во всеми мире стало традицией 24 февраля (24/2) каждого года отмечать Международный День EBM, в этом году мы решили сделать это на день раньше, дабы дать душе хорошо разгуляться. 

 

► [club10622087|STRONG PRODUCT] — отцы отечественного ЕВМ, который объединяет весь рабочий Русский народ: от водителей трамвая до бригадиров и жён инженеров! Под них зажигают все: и Ольги, и Павлы! 

Пролетарский напор и суровая правда жизни без прикрас под жесткий электронный бит. Танцуют все! 

► [club3376142|TORCH PROJECT] — настоящий электро-индастриал, излучающий адскую, сшибающую с ног энергию на концертах, шокирующий провокационными текстами и жесткими ритмами на записях. 

Мы приглашаем Вас на EBM Day! 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше