• 23 ноября 2018, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ДАРК ЭЛЕКТРО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1974 дня назад
с 23:59 23 ноября до 5:30 24 ноября 2018
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

SLASHGORE★ PERFECTHATE ★ RIDDLE

Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле! Мы любим этот зловещий ритм который отдается в сердце, искаженный вокал полный злобы и печали но словно заставляющий жить! 
Эта ночь посвящается всем поклонникам DARK ELECTRO! 


SLASHGORE - Эффектно совмещая темное электро и грубый инструментальный дарквейв, SLASHGORE создает вполне резонирующую и художественно пугающую атмосферу безысходности и отчаяния, словно рисуя силуэты людей потерявшихся в мрачном лабиринте собственных галлюцинаций и безумных фантасмагорий. 

PERFECTHATE - Компания отбитых на всю голову маньяков с неординарным видением этого проклятого мира,несущие в мир разруху и угар, музыка PerfectHate совмещает танцевальные ритмы EBM, жёсткие и агрессивные мотивы Industrial Metal и элементы современной электронной музыки, такой как: Electro, Dubstep, Dnb.

RIDDLE - Московская дарк-электро формация, которая всегда радует зрителя самыми неожиданными образами и безумной энергетикой, удачно дополнит эту ночь демонической музыки.

DJ FALLEN - последний "DJ".
DJ CARTMAN - главная киберхерка на районе! 
DJ CYBERKITTY - известный московский фрик и индустриальный диджей, 2 метра жести и брутальности.

Только не говори что не любишь Dark Electro, любишь, мы знаем �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше