• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

HALLOWEEN SHOCK NIGHT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1996 дней назад
с 23:55 2 ноября до 5:30 3 ноября 2018
Москва
Клуб Rock House, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

С нами будет страшно весело!

Есть такая ночь в году когда злые силы проникают в мир живых. Мертвецы поднимаются из могил. Они голодны, и жажда сушит глотки. Крики, стоны, шорохи повсюду — адепты тьмы бродят по городу в поисках пристанища! 

Этой ночью в московском клубе "Rock House" мертвые будут находиться среди вас, но их не надо бояться они милые и симпатичные… 

В это ночь зал клуба преобразится до не узнаваемости, что бы отметить HALLOWEEN как подобает! 


Зажигать мертвецов в эту ночь будут: 

� Полное погружение в творчество легендарных немцев — Rammstein! Живой звук и невероятное шоу от лучшей российской трибьют группы KINDER. Небывалая феерия происходящего на сцене во время выступления группы заставляет полностью окунутся в мир легендарных немцев, а голос и внешний вид вокалиста группы Михаила Евдокимова приводит в замешательство, иногда и не поймешь сразу, а не Тилль Линдеманн перед нами…. 

� Группа ИДОЛ заработавшая репутацию громкими эпатажными концертами, скандальными текстами песен, однажды увидев это шоу, и услышав этот, так называемый самим музыкантами " ПОРНО-ШОК-РОК ". 

� За слезы и суицид в туалете, в эту ночь отвечает группа ТЕЛА. В 2000х сложно было найти херочку которая не знала группу Тела и периодически не превращала в фарш свои вены под музыку группы. Нельзя было придти на готик пати и не увидеть там группу, а такие песни как «Пуля», «Не твоя звезда», «Лети», «Свободная любовь», «Нет любви» неоднократно звучали в эфире «Нашего Радио» и радио «Максимум» 

► А так же: Rock DJ’s / Show / Go-Go girls / Конкурсы / Welcome drink / Гримеры / Тематическое оформление клуба! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше