• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Клуб Rock House, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ДАРК ЭЛЕКТРО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2020 дней назад
с 23:55 13 октября до 5:30 14 октября 2018
Москва
Клуб Rock House, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5

NOISE RESISTANCE ★ [ SIN.THETIC SQUAD ] ★ TOTTEN MECHANISMUS

Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле! Мы любим этот зловещий ритм который отдается в сердце, искаженный вокал полный злобы и печали но словно заставляющий жить! 
Эта ночь посвящается всем поклонникам DARK ELECTRO! 

► NOISE RESISTANCE — intelligent dark electro/ebm/industrial проект, известный по всей России и даже зарубежом! Суровые синты, мощные биты и тексты, жестко критикующие современное общество, заставят вас неистово отрываться на танцполе!

► TOTTEN MECHANISMUS — жесткие музыкальные миксы из dark electro, готики и аутентичных мелодий. На концертах группы плавится металл! Зарядись адреналином и приготовься провести эту ночь под залпы битов и агрессивное электро!

► [ SIN.THETIC SQUAD ] — dark electro/ebm коллектив, музыка которого не оставляет равнодушными многих слушателей на протяжении всей творческой деятельности проекта 

► DJ FALLEN
► DJ CARTMAN

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше