• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

ARIDA VORTEX: XX Лет группе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2239 дней назад
10 марта 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Arida Vortex — одна из известнейших в России групп в жанре Heavy/Power/Speed metal, празднует свое двадцатилетие!

За плечами коллектива семь полноформатных альбомов, последний из которых, Wild Beast Show, вышел в 2016 году и вывел группу на новый виток развития, символизировав ее возвращение к честному металлу без расшаркиваний с хард-роком, глэмом и без сопливых баллад. 

2017 символизировал обновление в коллективе Arida Vortex. Новым коллегой бессменного лидера Arida Vortex Романа Гурьева в деле скоростных гитарных запилов стал Александр «Ламповая Голова» Стрельников, хорошо известный любителям российской тяжелой музыки. К микрофону встал Евгений Епишин – человек, куда менее известный в рок-мире, но от этого ничуть не менее талантливый. 

А теперь мы приглашаем всех своих поклонников на празднования юбилея группы, который мы отпразднуем вместе с Вами на сцене Московского клуба Rock House! Вас ждут лучшие и любимые хиты группы, большая концертная программа!
Друзья, ждем Вас — Ave, Rock!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше