• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

СРУБ + ULTAR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2317 дней назад
24 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

24 ноября в клубе Rock House состоится концерт группы "СРУБ" и "ULTAR"

Оккультный пост-панк группы 'СРУБ' восходит одновременно к русскому фольклору и языческим ритуалам. Их песни напоминают заклинания лесных шаманов, корпящих над своим жутким варевом из мухоморов, мха, папоротника и гибельных трав для потерявшихся в дебрях дремучей чащобы путников. Готовое зелье, при этом, действует гипнотически: несмотря на поселившийся в голове ужас, вслушиваться в эти пронизанные древнерусской тоской и смирением перед роком напевы хочется снова и снова. 

Культовый пост-блэк-проект 'ULTAR', чьё участие является дополнительным весомым поводом в пользу посещения концерта. 
Группа родом из Сибирского города Красноярска, которая пишет музыку, укрывшись среди древних лесов и красных гор. В жанровых терминах Ultar можно описать, как звуковых алхимиков, которые смешивают такие музыкальные жанры, как black metal, post metal и shoegaze в цельное полотно, которое окунает слушателя в свой мир, где переливаются яркие краски, от трагедии до вселенского умиротворения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше