• 8 сентября 2017, пятница
  • Москва, Москва клуб Rock House м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

STRONG PRODUCT - КРЕПКИЙ ПРОДУКТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2415 дней назад
8 сентября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Москва клуб Rock House м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Strong Product — отцы отечественного ЕВМ, который объединяет весь рабочий Русский народ: от водителей трамвая до бригадиров и жён инженеров! Под них зажигают все: и Ольги, и Павлы!

Strong Product или Крепкий Продукт, уже и сами не знают какое название более правильно употреблять.
Коллектив который умудрился сломать не только носы, руки и ноги, но и все существовавшие на этой отечественной сцене каноны, запев на русском, быстро став любимцами далеко за пределами русской индастриал тусовки. Неотвратимый пи**ец, знакомый каждому русскому человеку, с колкой сатирой и прокачкой из жесткого бита электро панка, по заветам DAF, Nitzer Ebb и ранних Die Krupps, более известного как EBM. Как и братский проект D.B.S. они уже давно любимчики на немецком фестивале FAMILIEN TREFFEN. На последнем, самом крупном отечественном фестивале synth и industrial музыки, SYNTHETIC SNOW, Крепкий Продукт стали самой ожидаемой группой, став неофициальным хэдлайнером фестиваля. 
Их музыка- настоящий электронный ураган, от которого хочется поднять производство и восстановить сельское хозяйство! 
Даешь ЕВМ рабочему классу!!!

Встреча в VK: 
https://vk.com/event151742712

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше