• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2413 дней назад
10 сентября 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Большой праздничный концерт ко дню восстания из могилы отца основателя, текстописца и небожителя, капитана Великолепие — Некрозавра

ВИНШОЗВТРМ «РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ» инда-взопрел, рассупонился и расталдыкнул свои лучики по белу светушку в далеком 2001 году на закованных в гранит берегах Москвы-реки. Изначально прожект сей задумывался, что называется, понарошку, шутки, так сказать, для и юмору ради. Однако с тех пор прошло уже добрых 13 лет, а в шутку так никто и не въехал. Поэтому, несмотря ни на что, музыканты с почти что библейской кротостью и покорностью продолжают нести на своих согбенных под тяжестью прожитых лет спинах бремя вселенской славы.

Спешал Гость:
Группа знающая толк в адовом угаре и весьма неплохо это делающая — АДОВЫЙ МУЖИК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше