• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ДАРК ЭЛЕКТРО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2443 дня назад
с 23:55 18 августа до 5:30 19 августа 2017
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Эта ночь посвящается всем поклонникам DARK ELECTRO! Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле. Мы любим этот зловещий ритм, искаженный вокал — ОЧЕНЬ ЗЛОЕ ДАРК ЭЛЕКТРО!

FREAKY MIND - Заслуженные московские хулиганы и фрик извращенцы — ярчайшие представители отечественной dark electro сцены. Так получилось что ребята почти на год засели в студии творя что то невероятное, нам удалось отвлечь их от этого сложного процесса! Хотите увидеть настоящее экшеновое выступление, это как раз то что нужно, ребята всегда готовы ударить по ушам!

TOO DEAD TO DIE - Пока данный ebm/electro проект поливают дерьмом на просторах нашей необъятной родины, ребята завоевывают Европу, материалом весьма высокого уровня! Подписались на Out of Line, скатались в совместный тур с Hocico и в этом году добрались до WGT. В общем дело тут явно тёмное, но крайне интересное! 

CL-20 - Особенно рекомендовано тем кто любит попрыгать под мощные танцевальные биты, любители острой социальной лирики так же не будут разочарованы. 

 

DJ FALLEN - последний "диджей". 

DJ CYBERKITTY - дарк электро извращенец! 
DJ CARTMAN - обладатель кибер бороды. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше