• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Сектор Газовой Атаки - Презентация альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2390 дней назад
30 сентября 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
Клуб Rock House, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "ОКРУГ — НЕ КОЛУМБИЯ"! НОВАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА! ВСЕ САМЫЕ УБОЙНЫЕ ХИТЫ ЗА 16 ЛЕТ!


Этого события ждут все, кто следит за творчеством СГА с самого основания проекта. Группа представит свой 14-й студийный альбом с загадочным названием "Округ — не Колумбия"! Что на этот раз подготовили для своих фэнов московские панк-рокеры, мы обязательно узнаем 30 сентября в клубе Рок Хаус, где состоится презентация новой пластинки. В программе полюбившиеся хиты и новые песни с нового альбома! Пропустить такое событие нельзя! Московский концерт в клубе Рок Хаус откроет начало концертного тура группы по городам России, в поддержку новой пластинки. На концерте будет представлен обновлённый мерч и конечно сам альбом. Мы ждём вас 30 сентября. Приходите, будет жарко!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше