• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 к5 (Е)

ОМЕЛА -БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2553 дня назад
23 апреля 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 к5 (Е)

ОМЕЛА — Первый большой сольный концерт в 2017 году!

Презентация новых песен!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что 23 апреля группа ОМЕЛА выступит для вас в московском клубе ROCK HOUSE с новой концертной программой!

Да, да, друзья! Мы не устаём экспериментировать и радовать вас нашим творчеством! Главный сюрприз вечера – исполнение совершенно новых творений ОМЕЛЫ, которые впоследствии войдут в пятый альбом! Вы станете первыми, кто это услышит!
Кроме того, вас ожидают необычные аранжировки уже полюбившихся песен, яркие импровизации и сольные номера в исполнении участников команды! Мы продолжаем праздновать наше восьмилетие, и это будет первый большой сольный концерт нашего нового года!
Друзья, приходите 23 апреля в клуб ROCK HOUSE, чтобы вместе с нами разделить удовольствие от живой «экологически чистой» музыки, ощутить восторг перед красотой русской природы и оставить в себе только самые лучшие чувства!
Мы ждём вас, потому что всегда искренне рады родственным душам!
Ваша Омела.

Встреча в VK: https://vk.com/omela_23apr

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше