• 17 февраля 2017, пятница
  • Онлайн

ARIDA VORTEX - WILD BEAST SHOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2597 дней назад
17 февраля 2017 c 19:00 до 23:00

НЕ ПРОПУСТИ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ КОНЦЕРТ ARIDA VORTEX — WILD BEAST SHOW! - НОВАЯ ПРОГРАММА - НОВОЕ ШОУ


Arida Vortex — одна из известнейших в России групп в жанре Heavy/Power/Speed metal — выпустила седьмой полноформатный альбом, название которому Wild Beast Show. 
Как и полагается при смешении разных стилей металла, среди одиннадцати треков нового альбома сложно найти два похожих. Зубодробительный, тяжеловесный и качовый Dance of the Walking Dead, вышедший на одноименном сингле в июле 2016, уже приобрёл массу фанатов в сети Интернет, тогда как скоростные треки в лучших традициях ранних Helloween или Stratovarius ждут своего слушателя в полной версии альбома. 
Альбом Wild Beast Show Arida Vortex — новый виток в развитии группы, возвращение к честному металлу без расшаркиваний с хард-роком и глэмом, без сопливых баллад — квинтэссенция англоязычного хэви-пауэра, с зубодробительной ритм-секцией и моднейшим современным саундом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше