• 26 августа 2016, пятница
  • Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 к5 (Е)

ЛАМПАСЫ - Презентация EP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2801 день назад
26 августа 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 к5 (Е)

26 августа в столичном Клубе Rock House, группа ЛАМПАСЫ даст большой концерт в честь презентации нового EP "К плечу плечом".

I. Этот концерт — наша Обратная сторона лирики. А Обратная сторона Лирики — Драйв! Драйв! Драйв! И лишь немного лирики! Больше чем просто концерт — покажем все как есть! 5 лет Вы просили сыграть нас эти песни: "Шоколад", "Я искал", "Снова без тебя", "Пиратская" "Удача", "Марафон", "Колыбельная". Время оправданий прошло. И — Да! Мы будем делать Мясо Здесь и Сейчас!

II. Этот концерт — Начало! А Начало это — Наш первый EP в новом составе. И это новый альбом для всех любителей Лампасов! Все на презентацию EP "К плечу плечом", чтобы стало горячо!

«Лампасы»- Это такие хиты как "Лягушки", "Суббота", "Кибитка", "Да я выпил" и многие многие другие. Это 13 лет собственного, бескомпромиссного «Бом Бом Угара»! Отправившись в свободное плавание в 2002 году, «Лампасы» тотчас же окрестили себя «самой позитивной группой в России» и принялись не словом, а делом оправдывать этот статус. Всё началось с исполнения пёстрой смеси из ска-панка и регги-рока, но с течением времени звучание ансамбля обогащалось всё новыми течениями, включая ретро -шансон, дабстеп и даже хип-хоп, в конце концов трансформировавшись в то, что музыканты коллектива нынче именуют «Бом Бом Угаром». Бескомпромиссное гитарное звучание обогатилось аккордеоном, ставшим душой коллектива!

При участии группы ОДИН МАТ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше