• 17 сентября 2016, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

RAMMSTEIN tribute show

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2772 дня назад
17 сентября 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

RAMMSTEIN — одна из самых известных групп Германии, широко известная и в остальном мире. Нет такого человека, который не разу не слышал о группе, их знают просто все! К сожалению группа не такой частый гость в нашей стране, а для тех кто хоть раз был на концерте Rammstein это настоящая трагедия, так как это шоу забыть просто не возможно.Именно для этих людей и существует группа Kinder.

Группа Kinder существует с 2005 года, от концерта к концерту группа совершенствует как и исполнение песен Rammstein так и шоу. 
Небывалая феерия происходящего на сцене во время выступления группы заставляет полностью окунутся в мир легендарных немцев, а голос и внешний вид вокалиста группы Михаила Евдокимова приводит в замешательство, иногда и не поймешь сразу, а не Тилль Линдеманн перед нами….

Концерты Kinder проходят на самых разных на площадки России, Украины и Белоруссии, однако, ни один город, ни один самый яркий фанат самих Rammstein не остается равнодушным к шоу такого масштаба. 
А потому вопроса идти или нет, не существует. Даже если вы равнодушны к музыке оригинала, то в любом случае – два с лишним часа настоящей немецкой тяжести всегда полезны для здоровья, что для мужского (вырабатывается больше тестостерона), что для женского (нельзя забывать об эстрогенах).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше