• 28 октября 2016, пятница
  • Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Halloween - Clubbers From Hell (Rave The Reqviem и др)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2709 дней назад
с 19:00 28 октября до 5:30 30 октября 2016
Москва
м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Концертное агентство Night Live представляет: HALLOWEEN — CLUBBERS FROM HELL!

Этот день мы ждем с нетерпением каждый год, Halloween уже стал не просто забугорным праздником, а неотъемлемой частью клубной культуры и нашей жизни! 
Что такое Halloween для большинства обывателей? Это ведьмы, упыри, вурдалаки, зомби и прочая нежить. Но только не здесь! А в нашем мире пони едят бабочек и какуют радугой… ШУТКА! Наш Halloween заполонили киборги.

БОЛЬШОЙ CYBER HALLOWEEN

HEADLINER: RAVE THE REQVIEM!
— шведская индастриал-метал группа, созданная Филипом Лённквистом осенью 2011 года. Целью проекта был эксперимент по созданию нового направления в музыке, объединив рок и метал с современными электронными жанрами: от электро-индастриала до драм-н-бэйса и дабстепа. Кроме того, Филип пригласил свою мать Каролу Лённквист, с её неземным сопрано, петь на припевах. Таким образом, получилось весьма контрастное звучание, где мощная механическая тьма встречает красоту света и прекрасное настроение. 

SLEETGROUT!
- главная hellish-electro группа страны, со звучанием, ни в чем не уступающим топовым европейским командам.

XE-NONE!
- их концерты это 100% электронно-метальной энергии на пределе человеческих возможностей, которая не оставляет в зале равнодушных.

COLD IN MAY!
- качественный звук, самобытная атмосфера, завораживающий вокал и хитовость материала на стыке электроники и рока – вот главные черты Cold In May.

MAESTRO NOSFERATU!
- удивительное сочетание мистической электронной атмосферы, готической экзальтации и хитросплетений великолепного саунда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше