• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е).

Diversant:13/Freaky Mind - Мы любим темное электро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
2947 дней назад
с 23:30 26 марта до 5:30 27 марта 2016
Москва
Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е).

Эта ночь посвящается всем поклонникам Dark Electro! Темное электро в нашей голове, в наших сердцах и теле. Мы любим этот зловещий ритм, искаженный вокал — Мы любим темное электро!


☢ DIVERSANT:13
Давно полюбившаяся Вам Dark Electro Modern Industrial братва из Минска. Кто суров? Они суровы! Если вы хотите получить дозу адреналина и боевого драйва не обязательно прыгать с парашютом и бегать по полю с автоматом, достаточно порубиться на танцполе с этими бравыми парнями!!!


☢ FREAKY MIND 
Заслуженные московские хулиганы и фрик-извращенцы — одни из наиболее ярких представителей отечественной Aggrotech/TBM сцены. Хотите увидеть настоящее экшеновое выступление? Это как раз то, что нужно! Ребята всегда готовы ударить по ушам!

☢ DJ'S (Dark Electro, TBM, Rhythm`N`Noise, Aggrotech, EBM, Industrial)

+ НАИСПЕЦАЛЬНЕЙШИЕ ГОСТИ!

● Когда — 26.03.2016
● Где — Москва, клуб Rock House
● Start — 23:59

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше