GroTTesque. 10 лет! Москва, Pravda

17 декабря! GroTTesque: "Концерну" — 10 лет! Большой юбилейный концерт флагманов российского steampunk metal’а. Отправься с GroTTesque в путешествие по миру Таласса!

Концерты 12+

17 декабря! GroTTesque: "Концерну" — 10 лет! Большой юбилейный концерт флагманов российского steampunk metal’а. Отправься с GroTTesque в путешествие по миру Таласса!

 
GroTTesque начали свою активную деятельность с сентября 2013 года.
Стиль команды можно охарактеризовать как SteamPunk/Industrial/Melodic Metal. Звучание отличает смесь плотных гитарных риффов и насыщенных электронных семплов. Музыканты коллектива активно участвуют в сценическом шоу, перевоплощаясь в различных героев альтернативной вселенной, которая развивается и живёт параллельно с GroTTesque.

Коллектив создаёт на концертах уникальную атмосферу, благодаря которой каждый из присутствующих может погрузиться в неизведанный мир приключений и открытий. Песни GroTTesque объединены общим сюжетом и повествуют о вымышленном мире, живущих в нём цивилизациях, героях и их судьбах. В частности, многие песни повествуют об основных этапах становления личности Властителя Концерна и о противостоянии металлических паровых механизмов силам стихии Природы.


Группа имеет обширный опыт выступления на различных фестивалях как клубного, так и оупен-эйр формата, регулярно выступает с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Созданная группой музыкальная история получила широкое распространение на стриминговых сервисах, в видеохостингах и социальных сетях, постоянно привлекая новую и новую аудиторию.

GroTTesque вновь порадует своих многочисленных столичных поклонников долгожданными шоу! Любителям паровой фантастики — явка обязательна!

➡ Билеты на концерт в Москве: https://vk.cc/crl5H0
 Ближе к концерту билеты будут стоить дороже!

Все вопросы — в личные сообщения туровой встречи: https://vk.me/event222861385


● Когда: 17 декабря 2023
● Открытие дверей клуба: 18:00
● Где: Москва, клуб Pravda
● Адрес клуба: Москва, Варшавское ш., д. 26, стр. 12

#SteamPunk #Industrial #IndustrialMetal #MelodicMetal #GroTTesque

Поделиться:

134 дня назад
17 декабря 2023 18:00–22:30

Москва
Москва, Варшавское ш., д. 26, стр. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов