Gothwave - 2 Years

Кто бы мог подумать, что когда-то c маленького бара “Успех”, Gothwave разрастется до большого сообщества. Нет, Gothwave это не просто вечеринки с мрачной музыкой. Это уже полноценное большое комьюнити неравнодушных любителей готики в самом ее лучшем проявлении. А значит пора праздновать!

Концерты 18+


Приглашаем наш приход 11 февраля на Birthday GOTHWAVE в новый клуб “Pravda”. Эта новая локация с огромным танцполом до 700 человек, как нельзя лучше позволит отметить эту прекрасную дату, и разумеется, служит еще одним подтверждением, что мы переходим на новый уровень, благодаря всем вам. Больше качественного звука, больше интересных групп, больше новых встреч!

В эту ночь вас ждет погружение в атмосферу лучших goth-тусовок старой школы благодаря нашим музыкантам: Пожалуй, только мертвый не знает, что My Coffin Rats - одна из самых ярких и заметных команд deathrock-сцены на пространстве СНГ. А Tourmaline Bats - настоящие готы с Южного Урала, сочетающие эксцентричный вокал и обволакивающее дарквейв звучание с пронзительными намеками на горячий и мрачный рифф старых Alien Sex Fiend и March Violets.

За пляски на костях отвечают наши бессменные резиденты DJ Flo, DJ I.K.S и DJ Fallen.

Поделиться:

437 дней назад
11 февраля 23:59 — 12 февраля 2023 5:30

Москва
Клуб Pravda, Варшавское шоссе, 26с12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов