Gothwave

Приглушите свет, намажьте глаза подводкой и приготовьтесь танцевать на GOTHWAVE в честь всемирного дня готической субкультуры. Этот день отмечается ежегодно 22 мая. И мы предлагаем его отметить, в нашем прибежище тьмы, в клубе «Город». Приготовьтесь к полному погружению в таинственную вселенную мрачной, но красивой музыки.

Вечеринки 18+

Вы услышите атмосферный звук от DJ I.K.S. Участника Питерских Old school Goth & Deathrock вечеринок Bat Invasion. I.K.S. сыграет незабываемый сет, который отправит вас за грань разума, заставляя вас бесноваться на танцполе под goth музыку 80-х годов.

Также вы проникнитесь музыкой от DJ FLO, который известен не только как лидер группы DoppelgängeR, но и как goth диджей. Вот уже 13 лет Дмитрий поражает всех своими прекрасными сетами на вечеринках от Gothic.ru, Tru-la-la, NIGHT LIVE, Castle party festival и на международных онлайн мероприятиях. Известно, что он большой знаток old school goth сцены.

DJ FALLEN продолжит темную эстафету своим притягательным холодным звучанием. В его сете вы услышите ColdWave и Darkwave хиты, перенеся вас в мир темной романтики, окрашенной приятными тонами вседозволенности и темной красоты

Ещё вас ждет специальный гость, который неизменно вызовет у вас волну готической радости. Готовьтесь, это будет необыкновенно мощный сюрприз!

Присоединяйтесь к празднику и помните Всемирный день готов только один!


 

Поделиться:

1068 дней назад
22 мая 23:59 — 23 мая 2021 6:00

Москва
Клуб Город, М. Менделеевская, Лесная ул., 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов