Gothwave Fest

Фестиваль old school goth музыки.

Концерты 18+

Окунитесь в таинственные, темные грани goth фестиваля GOTHWAVE Fest в самом атмосферном пространстве клуба «Город». Наша отправная точка – это прекрасная музыка, под которую можно растворится на танцполе и отдаться всем своим чувствам. Почувствуйте своей кожей как проникают внутрь всем самые высокие эмоции от возвышенной и самой прекрасной музыки.

Вы услышите goth rock и post-punk от одной из самых старейших goth групп DOPPELGANGER, которая давно стала явным маркером русской готической сцены. Их музыка действует гипнотически, отправляя вас за грань реальности. Восхитительная и прекрасная грань черного.

Darkwave и post-punk от GIANT WAVES перенесет вас в мир тайного древнегреческого культа, откроет дух свободы с помощью грохочущих гитар и пост-панковского мотива. GIANT WAVES поразят вас своей необыкновенной, утонченной энергией, которая проникнет прямо в сердце!

Наш внутренний мир не знает покоя, где мир синтезаторов и драм машин в стиле goth rock и ocult wave от группы RAVEN SAID также не даст уснуть, она производит атмосферное и интенсивное звучание 80-х. Вы почувствуете мир темной ностальгической романтики. Свой темный, невероятно притягательный шарм группа подчеркивает аутентичной визуальной эстетикой и добиваются самого настоящего ритуального действа на каждом шоу.

LITTLE FANTASTIC PARTNER удивят вас и заинтригуют смешением стилей shoegaze и coldwave в сочетании с атмосферными обертонами и ярким, сильным вокалом, который поет о самых темных мыслях, передавая все самые тонкие ощущения, так, что это почувствует каждый. Такой вокал услышат слышно даже с небес!

Темная сцена будет пылать всеми красками эмоций, которые откроются нам с помощью портала от goth rock группы THE GUESTS. На нашем фестивале они готовы представить — беспросветно мрачный, goth rock рвущийся на танцпол, чтобы проникнуть в ваши души!

Откройте в себе полную свободу эмоций! Перенеситесь в мир темной, таинственной мистерии!

Поделиться:

1096 дней назад
23 апреля 23:59 — 24 апреля 2021 5:30

Москва
Клуб Город, М. Менделеевская, Лесная ул., 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов