Butterfly Temple - XXVЛет и презентация нового альбома.

Приглашаем вас на празднование четверть века с момента рождения одних из основателей отечественного pagan metal, группы Butterfly Temple!

Концерты 16+

Появившись на свет в 1995 году как радикально-металлическое увлечение школьных друзей, вряд ли кто-нибудь подозревал, что спустя почти двадцать пять лет название BT станет практически синонимом русского мелодизма и фольклорной традиции на экстремальной сцене, а сама группа — классиками отечественного металла. Как справедливо гласит аннотация MySpace-аккаунта BT, "none before them — newer bands sounds like BUTTERFLY TEMPLE".

В юбилейном 2020 году, коллектив представляет свой новый, эпохальный альбом "Волчье Солнце"! Одиннадцатая студийная работа группы вобрала в себя всё лучшее, что было за эти годы. Альбом посвящен Волку в человечьем обличье и Человеку в волчьем. Кто сын человеческий, а кто зверь, решать слушателю. Но Солнце светит для всех, а Луна освещает путь избранных!

Вас ждет: большой сольный концерт классиков российского pagan metal, все хиты, презентация нового альбома и специальные гости. 
Ждем Вас.

 

Поделиться:

1230 дней назад
13 декабря 2020 19:00–23:00

Москва
М.Савеловская, ул. Правды 24 стр.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов