• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е), Москва

7.09.2019 - NEWTIERRA, Sunwalter, Rosa Infra (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концертное агентство NIGHT LIVE
1664 дня назад
7 сентября 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е), Москва

Психиатрическая клиника NEWTIERRA открывает стационарный приём в рамках своего курса терапии Dark Side! Записывайся на лечение!

rn-WnTRDG14.jpg

7 сентября — Клуб "Rock House" (Москва) 
NEWTIERRASUNWALTERROSA INFRA





Психиатрическая клиника NEWTIERRA открывает стационарный приём в рамках своего курса терапии Dark Side! Записывайся на лечение! 

NEWTIERRA - открытое в конце 2015 года учреждение, экспериментально осуществляющее реабилитацию пациентов посредством музыкотерапии и лечение, направленное на редукцию основных синдромов и симптомов заболеваний и далее на нормализацию психического состояния. 

В проведении курса терапии помогут доблестные санитары из Sunwalter и Rosa Infra! 

SUNWALTER (“Повелитель Солнца”: от английского ’sun’ — ’солнце’ и немецкого ’Walter’ — ’повелитель’), будучи новым направлением тяжелой музыки, Sci-Fi Metal, поддерживающим связь с внеземным разумом, проведет лечение путем донесения до землян зашифрованных послания из космоса, раскрывающих новые тайны Вселенной. 

ROSA INFRA проведет оздоровительную процедуру воздействия ультранизких частот, т.к. это первая группа в России (а возможно, и в мире), которая играет в стиле Инфра-Метал — новое музыкальное направление c предельно низким строем, частым применением диссонансов и атональных мелодий, как в партиях инструментов, так и в вокальных линиях.

● Когда: 7 сентября 2019 
● Начало: 18:00 
● Где: Москва, клуб Rock House 
● Адрес клуба: м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

#metal #метал #rockhouse #концерт #NEWTIERRA #SUNWALTER #ROSAINFRA

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше